|
Сотрудники Министерства внутренних дел ДНР приняли участие в офицерской эстафете, которая прошла в о...
ПМОП "Беркут"оплот спокойствия страны!!! | 01.11.2016 в 22:08
Сотрудники Министерства внутренних дел ДНР приняли участие в офицерской эстафете, которая прошла в одном из легкоатлетических манежей столицы Республики. В уже ставшем традиционным соревновании правоохранителей участвовали 20 команд, представляющих Центральный аппарат и различные, в том числе и специальные подразделения полиции.
Добавь это видео в закладки:
Комментарии по новости:
|
Главное меню
