Интернет-СМЕРШ (подготовка к акции НОД 29 марта) | 24.10.2016 в 13:10
Откуда в России берет начало низкопоклонство перед власть имущими? Почему власть всегда ненавидели в народе? Справедливо ли утверждение, что вся власть от Бога?

Выдержка из семинара в Германии, состоявшегося 17 и 18 сентября 2011 года.

Полную версию семинара можно приобрести в интернет-магазине.
Видео:
Аудио:
Добавь это видео в закладки: