|
Откуда в России берет начало низкопоклонство перед власть имущими? Почему власть всегда ненавидели в...
Интернет-СМЕРШ (подготовка к акции НОД 29 марта) | 24.10.2016 в 13:10
Откуда в России берет начало низкопоклонство перед власть имущими? Почему власть всегда ненавидели в народе? Справедливо ли утверждение, что вся власть от Бога?
Выдержка из семинара в Германии, состоявшегося 17 и 18 сентября 2011 года. Полную версию семинара можно приобрести в интернет-магазине. Видео: Аудио: Добавь это видео в закладки:
Комментарии по новости:
|
Главное меню
