Фронт Патриотов | 02.11.2016 в 13:56
Боевой корабль ВМС США "Монтгомери" получил пробоину при прохождении через Панамский канал. Судно направлялось в порт Сан-Диего в Калифорнии. Во время перехода из Атлантического океана в Тихий корабль столкнулся с одним из шлюзов.
Добавь это видео в закладки: