|
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201611021654-hg6p.htmКличко назвал снег «чем-то новым...
Россия-Украина-Крым | 02.11.2016 в 22:59
Кличко назвал снег «чем-то новым и белым» Мэр Киева Виталий Кличко рассказал о своем отношении к снегу. В передаче «Большое интервью» на телеканале NewsOne он признался, что раньше любил снег, но теперь разочаровался в нем. «Пока я не был мэром, я так любил снег! Что-то новое, свежее, белое. А сейчас я стал снег ненавидеть, потому что его надо убирать, и очень быстро», – признался Кличко. Мэр отметил, что Киев постоянно покупает техник Добавь это видео в закладки:
Комментарии по новости:
|
Главное меню
