Россия-Украина-Крым | 02.11.2016 в 22:59

Кличко назвал снег «чем-то новым и белым»

Мэр Киева Виталий Кличко рассказал о своем отношении к снегу. В передаче «Большое интервью» на телеканале NewsOne он признался, что раньше любил снег, но теперь разочаровался в нем.

«Пока я не был мэром, я так любил снег! Что-то новое, свежее, белое. А сейчас я стал снег ненавидеть, потому что его надо убирать, и очень быстро», – признался Кличко.

Мэр отметил, что Киев постоянно покупает техник
Добавь это видео в закладки: