|
Бойцы "Беркута" начали разгон Евромайдана в Киеве.На Европейской площади начались драки, в стычках п...
ПМОП "Беркут"оплот спокойствия страны!!! | 03.11.2016 в 19:21
Бойцы "Беркута" начали разгон Евромайдана в Киеве.
На Европейской площади начались драки, в стычках падают люди. В толпе летели милицейские шлемы, распространяется слезоточивый газ. "Беркут" сметает все на своем пути!". ГАИ вечером в воскресенье открыла проезд по Крещатику. Вместе с тем, автомобили не смогли проехать через Европейскую площадь, занятую митингующими. После этого активисты Евромайдана решили перекрыть движение и заблокировали перекресток на Крещатике и Институтской. На улице выключили освещен Добавь это видео в закладки:
Комментарии по новости:
|
Главное меню
