|
Майдан, Киев, 3.11.16. Митинг: "Банду геть!". Комментирует Геннадий Балашов.Подписаться на канал - h...
ПМОП "Беркут"оплот спокойствия страны!!! | 03.11.2016 в 18:31
Майдан, Киев, . Митинг: "Банду геть!". Комментирует Геннадий Балашов.
Подписаться на канал - Осторожно мошенники - Убитые дороги Украины - , Украина без налогов - Если понравилось видео - подарите лайк и подписывайтесь! Добавь это видео в закладки:
Комментарии по новости:
|
Главное меню
