|
Нардеп Александр Вилкул прокомментировал странное поведение Дмитрия Добкина в Верховной Раде. Об это...
ПМОП "Беркут"оплот спокойствия страны!!! | 03.11.2016 в 17:16
Нардеп Александр Вилкул прокомментировал странное поведение Дмитрия Добкина в Верховной Раде. Об этом он заявил в эфире телеканала "112 Украина".
"Я сам, когда увидел это видео в интернете, мне тоже были непонятны его хаотичные движения… Я задал этот вопрос Михаилу Добкину. Говорю: "Миша, что это такое?". Он говорит: "Ну понимаешь, он такой с детства. Ему когда было 5 лет, так же", - заявил он. Как сообщалось, народный депутат от "Оппоблока" Дмитрий Добкин заказал во время заседания Верховной Рады отдых за Добавь это видео в закладки:
Комментарии по новости:
|
Главное меню
