|
Скажу честно: американскому президенту Обаме я бы хотел врезать. Сейчас объясню почему.
Россия-Украина-Крым | 03.11.2016 в 20:06
Скажу честно: американскому президенту Обаме я бы хотел врезать. Сейчас объясню почему.
Добавь это видео в закладки:
Комментарии по новости:
|
Главное меню
