Газета «СПЕЦНАЗ РОССИИ» и журнал «РАЗВЕДЧИКЪ» | 04.11.2016 в 17:47
В Кемерове отметили 60-летие образования отряда специального назначения Сибирского округа Росгвардии «Кузбасс». За это время военнослужащие участвовали в охране порядка на встречах международного уровня, ликвидировали последствия аварии на Чернобыльской АЭС. Сегодня поздравили ветеранов и лучших бойцов, которые буквально на днях вернулись из очередной, служебной командировки. Отмечу, военный городок, признан одним из лучших в стране.
Канал vestikuzbass - самые свежие и актуальные новости Кемеровской облас
Добавь это видео в закладки: