ЭТУ СТРАНУ НЕ ПОБЕДИТЬ! Русские не сдаются! | 25.10.2016 в 19:25
Россию сегодня принято ругать за всё. Мы и Сибирь захватили, и Прибалтику, и Украину, и Кавказ. Россия, по мнению наших "партнёров", всегда всё делает неправильно. Почему они Россию считают врагом?
Кто наши враги и что им от нас нужно? Почему Россию никак не оставят в покое? Чем мы им мешаем?

Приятного просмотра.

Страница ВКонтакте -
Живой журнал -
Добавь это видео в закладки: