НОД мероприятия - официальная страница | 01.11.2016 в 16:18
Цель Национально-Освободительного Движения (НОД) - сброс оккупации, в которую мы попали в результате проигрыша в холодной войне (1945-1991 г) СССР-США. По результатам войны был составлен акт капитуляции под названием Конституция РФ. В нее ввели такие вещи как превосходство общепризнанных принципов и норм международного права над Российскими законами (внешнее, колониальное управление), независимость ЦБ от государства, право частной собственности на природные ресурсы, запрет на идеологию.
Мы предлагаем отмени
Добавь это видео в закладки: