Николай Стариков :: официальная страница | 06.05.2017 в 15:08
00:00 - Наш блог мы записываем в преддверии Праздника Победы. Победа нашей страны над нацизмом во многом была обусловлена единством народа. Вы опубликовали несколько статей о сепаратизме в Сибири. Остановитесь, пожалуйста, поподробнее на этом вопросе.

05:28 - Острая фаза Корейского кризиса пройдена. Почему США все-таки не нанесли удара по Корее?

08:13 - В одном из предыдущих блогов Вы говорили о том, что фильм, снятый Навальным, предназначен для того, чтобы усилить, а не ослабить Медведева. А на днях произошло несколько случаев, когда самого Навального и еще несколько оппозиционеров облили зеленкой. После этого Ваша точка зрения на то, зачем снят фильм и на всю логику событий не поменялась?

21:38 - 04 мая правительство опубликовало отчет о выполнении майских указов президента. Оказалось, что они выполнены уже на 76 %. Напомню их содержание:
рост производительности труда в 1,5 раза;
рост реальных зарплат на 40-50%;
создание 25 миллионов высокопроизводительных рабочих мест и проч.
Добавь это видео в закладки: