ЭТУ СТРАНУ НЕ ПОБЕДИТЬ! Русские не сдаются! | 12.03.2014 в 00:20
Внимание! Розыск! Партия ориентировок №4 - #АИР_ОЗГ

Война только слабых убивает, а сильных делает еще сильнее. Украинский кризис вынудил агентство ОХОТНИКИ за ГОЛОВАМИ радикально сменить специфику деятельности и всецело заняться информационной разведкой.

Начиная с 2014 года численность нашей агентуры стремительно выросло и что куда более важное, выросло качество агентуры и количество агентов, способных получать беспрецедентно эксклюзивную информацию из закрытых баз данных, например, украинской полиции. Так в результате удаленного изъятия у нас в руках оказались данные по тысячам, ранее попадавшим в поле зрения украинской милиции (до оккупации 2014 года) участникам нацистских группировок Украины, большая часть из которых сегодня объединилась в единую нацистскую коалицию Украины, известную как #ПравыйСектор.

Свои агенты есть уже и в среде "Правого Сектора". Их было просто заполучить, так как сейчас туда берут буквально с улицы всех подряд. По информации агента на территории Крыма уже сегодня десятки боевиков Правого Сектора, свободно передвигающиеся по территории Крыма, смешавшись с толпой и никак не выдающие свою принадлежность к бандформированию "Правый Сектор". Агент не располагает всем объемом информации, но указывает на вероятную подготовку к проведению провокации, либо осуществления действий террористического характера, направленных исключительно на срыв проведения референдума в Крыму.

Обращаем особое внимание крымчан на эти ориентировки, которые мы будем публиковать последовательно мелкими партиями каждые ДВА ЧАСА, вплоть до 16-го марта включительно. Полную версию документов могут получить представители крымской прессы, либо силовых структур [id164654919|ТУТ]

Кроме того, АИР "ОХОТНИКИ за ГОЛОВАМИ" сообщает о намерениях и о появившихся, в последние дни, возможности выкупить любую ценную для нас информацию. Особо интересуют личности снайперов с Майдана и любые другие тайны, объективность которых вы смогли бы фактически подтвердить.

Постскриптум. На некоторых фотографиях вы можете увидеть очень давние даты, но это исключительно потому, что к примеру тот или человек не задерживался более в последствии за преступления, избегая уголовной ответственности. Повторю, базы изъяты при помощи удаленного доступа из архивов милиции Украины и устаревшими они не являются, так как это базы данных по задержанным, либо привлекаемым к уголовной ответственности нацистам.

Отдельный мессдж всем гражданам России, предавшим свою Родину и оказывающим содействие бандформированию "Правый Сектор", обещавшему то ли завтра, то ли на недели, вторгнуться на территорию России. Измену Родине будете в камере тюремной в мемуарах описывать, там же и опишите свою мотивацию. По мере отработки участников "Правого Сектора", то и дело, натыкаемся на связи с российскими нацистами и либералами из числа оппозиции и с сегодняшнего дня по мере получения информации о вашем соучастии, в эту же минуту весь компромат будет мгновенно отправляться в онлайн-приемную СК РФ.

Считайте, что всем вам амнистия , а дальше кого изловим на контактах с агентами "Правого Сектора", то по каждому мгновенно информация к СК РФ и точка.

Подписаться на живую ленту обновлений базы данных можно тут:



[club40483836|Агентство информационной разведки ОХОТНИКИ за ГОЛОВАМИ ]
Добавь эту новость в закладки: