Юго-Восточный Фронт| За Беркут | 12.09.2014 в 21:58
Мы готовы взорвать свои атомные станции.

"для украинцев, оставленных один на один с надвигающейся армией России, единственный выход ‒ использовать уран АЭС как средство самообороны. Бахнет не сильно, но радиацию наступающие «освободители» ощутят на себе очень быстро".

Мой двоюродный брат регулярно ссылочки отсюда доставляет и с пеной у рта доказывает что я идиот. На что я ему говорю - что мнение человека, который в своей статье употребляет слова "лугандон" с объективностью и реальностью общего ничего не может иметь, а в конце еще и намекает, за кого нужно голосовать. На что я слышу, что это исконно зековско-алкоголический край и по другому его называть не нужно. И вот я думаю ну ни идиот ли Я?))

Из шедевров укроСМИ. Причина перемирия: "у Путина закончились добровольцы и наемники, а у Януковича деньги для войны".

В материковой России заончились войска и идет "переброска из Крыма мотострелковых частей и бронетехники через Керченский пролив на Ростов, а далее ‒ понятно куда".

"Соцопросы показывали: 25% киевлян уже готовы взяться за оружие, а еще 35% сделают это если «брат» войдет в их дом." Особенно правдоподобно после провальной третьей волны мобилизации.

"боеспособность армии Украины оказалась выше, чем докладывали Кремлю".

"Шантаж Кремля Украины углем тоже провалился, ‒ Яценюк оперативно закупил дешевый уголь в Польше и ЮАР"

"победитель под Иловайском уныло сидит в разоренном Донбассе и стреляет по сторонам, надеясь сорвать перемирие".

"Путин увяз. Он получил Бородино на Донбассе"
Добавь эту новость в закладки: