НОД - официальная группа | 12.09.2014 в 21:13
Главная новость этой недели: хрупкий мир на Украине продолжается. Измотанные войной стороны, не доверяют друг другу и ждут внезапного удара, но всё ещё верят, что гражданскую войну можно остановить без истребления одной из сторон. Правда верят далеко не все.

Многие беженцы, даже возвращаются в родные края. Но готовы за считанные часы снова бежать. Украинская армия начала переброску в Новороссию, оставшихся в резерве, бронетанковых частей. И даже не скрываются.

Всё это начинает вызывать очень неудобные вопросы, в Европе и даже на самой Украине. Почему Киев объявил о прекращении огня, а обстрелы продолжаются? Почему Киев командует теми, кого даже самые западные правозащитники, вынуждены признать обычными уголовными преступниками.

Вот сюрприз… Полгода Россия твердила, что в отрядах именующих себя национальной гвардией, главном инструменте гражданской войны, тысячи нацистов, что вооружённый переворот в Киеве совершали их руками, что в Новороссии они ведут себя как их предшественники, нацисты-германцы. Но сегодня, этого шила в мешке уже не утаишь. Да, Украина вооружила танками самую отчаянную и безнадёжную сволочь. Да, они подражают преступникам, осуждённым международным трибуналом в Нюрнберге, во всём.

#НОД засвободу.рф —-----------—
На сайте - политические и экономические видео обзоры Анатолия Вассермана

Материал сайта:
Добавь эту новость в закладки: