ANNA-NEWS война в Сирии АННА-ньюс | 12.09.2014 в 21:30
Цели введения санкций: посеять смуту в российском обществе и развалить РФ. Евгений Семенов

#ANNA_news_World #ANNA_news_Россия #ANNA_news_Мнение

Политолог, кандидат политических наук, координатор Центра региональной экспертной стратегии Евгений Евгеньевич Семёнов рассказал о том, какими целями обусловлены западные санкции против России.
По словам Евгения Евгеньевича, ЕС сейчас подпадает под свои же санкции. Европа стала заложником отношений между Россией и США. Пока ЕС не освободится от американского политического ига, ему будет становиться все сложнее и сложнее, как в политическом, так и, прежде всего, в экономическом плане.
Характер санкций обусловлен следующими задачами. Во-первых, американцам нужно поссорить политические и экономические элиты с действующей властью. Но реализовать эту задачу пока что не получается. Во-вторых, США хочет посеять в российском обществе тень сомнений в личности Путина, а затем реализовать некое подобие киевского майдана, но уже в центре Москвы. Этого достичь также не удается. Все это говорит об устойчивости российской политической системы и общества, которой не было на Украине.
Новый посол США в России является специалистом по организации цветных революций. Причины его назначения на должность вполне определенно прослеживаются. Америка стремится развалить РФ, демонтировать русский мир. Но, при этом, США не готовы к войне с Россией. Им нужен огромный потребительский рынок в 140 миллионов, а также природные богатства русской земли, но развязывать из-за этого ядерную войну – самоубийственно для штатов. Америка использует тактику, которая была подсказана Бисмарком: рассорить Россию и Украину, развалить русских изнутри, но никогда не вступать с ними в открытую войну, ведь это означает неминуемое поражение.



#SaveDonbassPeople
#DonbassAgainstNazi
Добавь эту новость в закладки: