РОССИЯ - ВЕЛИКАЯ СТРАНА | 12.09.2014 в 19:05
Минутка современной Новой Зеландии.
Двое сочетаются пидорским браком - чтобы съездить на спортивное состязание.
И считают " а чо таково-то?". Тыща долларов-то на билеты не лишняя.
#мразевская_версия

В Новой Зеландии сегодня должна состояться необычная свадебная церемония, во время которой Трэвис Макинтош назовет своим супругом Мэтта МакКормика.

Необычная она не потому, что однополая: для Новой Зеландии это уже не новость. А потому, что Трэвис и МакКормик - гетеросексуалы. Лучшие приятели, которые знают друг друга с шести лет. Зачем они это делают? Чтобы попасть на Кубок мира по регби 2015 года в Англии.

23-летний Трэвис Макинтош (Travis McIntosh) - студент, изучающий инженерное дело. 24-летний Мэтт МакКормик (Matt McCormick) - учитель. Гостями их свадьбы станут 60 друзей и членов семьи, а репортаж о ней будет транслироваться в эфире местной радиостанции.

МакКормик и Макинтош были названы победителями проводившегося радиостанцией конкурса, организаторы которого обещали оплатить счастливчикам все расходы на путешествие в Англию. Регби - невероятно любимый новозеландцами вид спорта, его популярность здесь сравнима разве что с популярностью футбола в Бразилии. Загвоздка состояла в том, что по условиям конкурса пара друзей, выбранная посетителями сайта, должна заключить брак. Что Мэтт с Трэвисом и собираются сделать.

Как заявил Макинтош, "мы никого не хотим оскорбить. Мы собираемся сделать это для самих себя, просто чтобы отправиться в путешествие. Два хороших друга хотят полететь на Кубок мира по регби".
Фотогалерея:
Добавь эту новость в закладки: