ЭТУ СТРАНУ НЕ ПОБЕДИТЬ! Русские не сдаются! | 12.09.2014 в 18:55
Барак #Обама - террорист номер один.

США осуществили госпереворот в Ливии и как только террористы убили Муарака Каддафи, то страна погрузилась в нескончаемую гражданскую войну.

США профинансировали и обучили террористов, натравив их на Башара Асада, чтобы последние свергли и убили его как Каддафи, но Асад оказался крепким орешком. В Сирии уже на протяжении нескольких лет идет война и Барак Обама не думает о том, чтобы оставить Сирию в покое.

ГосДеп США осуществил госпереворот на Украине. Половина страны обрадовались приходу хунты к власти, а вторая половина власть хунты не признала и по всему Юго-Востоку Украины вспыхнули акции протеста, которые вылились в гражданскую войну.

Забудьте про Петра Порошенко, Ангелу Меркель, Франсуа Олланда и корону Британии, это все актеры второго плана. На любой шахматной доске есть лишь две главные фигуры, а все остальные кто угодно: слоны, кони или пешки. Противостояние на этой доске (наша планета), в настоящий момент, идет между Бараком Обамой и Владимиром Путиным.

Путин не вмешивался особо в преступную деятельность Барака Обамы, когда речь шла про Ливию и Сирию, когда угроз самой России не возникало, но когда Барак Обама устроил госпереворот в государстве, граничащим с Россией и являющимся его давним партнером, то российский Президент был обязан отреагировать. Это вопрос национальной безопасности. Россия никогда не называла себя хозяином этого мира, чего не скажешь про США. Американцы верят в свою исключительность и в то, что эта планета им принадлежит.

Персонально я не фанат какого-либо политика, но если завтра, через год или через десять лет (это неизбежно) начнется Третья Мировая Война, то я колебаться с выбором не буду и уверенно шагну на ту часть шахматной доски, где находится Путин.

Сделай репост этой записи, чтобы рассказать друзьям о преступлениях террориста номер

#Новости@rus_improvisation #Осознание@rus_improvisation
Используй этот хеш-тег при публикации материалов, изобличающих преступления против Мира со стороны США - #OpDestroyTheGovUsa
Добавь эту новость в закладки: