Народно Освободительное Движение Архангельск | 12.09.2014 в 17:14
Массовый пикет 12 сентября в Санкт-Петербурге против пятой колонны

12 сентября в Санкт-Петербурге с 12:00 до 14:00 на ул.Большой Московской 8/2, состоялся массовый пикет направленный на борьбу с пятой колонной. Пикет организовали и провели активисты НОД. Во время выборов главным рупором пятой колонны в Санкт-Петербурге стала Оксана Дмитриева. Именно ей были посвящены лозунги пикетчиков: "Дмитриева - агент госдепа США", "Дмитриева рупор США", "Дмитриева - прекрати истерить", "Порть бюллетени! (С) О.Дмитриева 2014 (С) Ю.Тимошенко 2004, Это тебе не Киев!"

Активисты НОД собрали досье на ход предвыборной компании Оксаны Дмитриевой. Ее агрессивная стратегия целиком состоит из систематических жалоб на организацию избирательного процесса и призывов к бойкоту голосования. Количество исков с суд просто зашкаливает. Поэтому мы и призываем: "Дмитриева - прекращай истерить!"

Видео запись пикета можно посмотреть по адресу:

Кроме того напоминаем, что 14 сентября 2014 года в Санкт-Петербурге состоятся выборы. В них примут участие Георгий Полтавченко и другие кандидаты. Приходи голосовать и ты! Ведь каждый голос - рост политической воли народа.

#майданнепройдет #антимайдан #спб #Питер #фашизм
Фотогалерея:
Добавь эту новость в закладки: