ПМОП "Беркут"оплот спокойствия страны!!! | 12.09.2014 в 15:50
Бесславно хоронят "героев"... Печально это все ребятки... Матерей жалко... Родных всех... А ведь их тоже кто-то ждет домой, ищет... Война, война...
____________________________________________

В Днепропетровске прошли похороны 11 неизвестных солдат

В Днепропетровске на Краснопольском кладбище похоронили 11 неизвестных солдат, погибших в зоне АТО на Востоке,

По словам первого заместителя мэра Днепропетровска Вадима Шебанова, тела погибших «сильно обгорели и потому не поддаются опознанию». По закону, они должны быть захоронены в течение 10 дней.

Перед захоронением у погибших были отобраны все материалы для проведения анализа ДНК. Возможных родственников солдат власти призывают сдать такие же анализы для установления родства. В случае опознания тел, близкие смогут забрать останки для перезахоронения или установить на могилах памятники.

Как сообщал «ПолитНавигатор», украинские военнослужащие попали в Иловайске в окружение. По информации заместителя военного комиссара Запорожской области Михаила Логвинова, в морг Запорожья были доставлены 87 тел бойцов, погибших под Иловайском, большинство из них – из добровольческих батальонов. На их опознание могут уйти месяцы. Точное количество погибших неизвестно.

Фотогалерея:
Добавь эту новость в закладки: