ВОЗРОЖДЕНИЕ НРАВСТВЕННОСТИ! | 12.09.2014 в 13:51
Одежда Богинь (мужское мнение).

Сегодня на дворе сентябрь месяц. Осень - прекрасная пора, и я точно помню момент, когда я захотел взяться за перо. Это случилось на выставке одежды. Моя прекрасная жена создаёт одежду для Богинь, и я был впечатлен от вида современных женщин, которые проходили мимо и рассматривали наряды. Я никогда не читал журналы посвящённые моде, не был в курсе последних тенденций. Лишь моё чутье могло поведать больше, чем все телеканалы и журналы.
"Красота спасёт мир",- существует такая фраза. Так вот я убедился, что на сегодняшний день красота в понимании масс - это джинсы. А что тут такого скажете Вы? А то, что я не могу представить как Ассоль ждёт Грея на берегу в джинсах. Не могу представить, чтобы Парис похитил Елену, а та была в штанах. Для Мужчины одним из божественных проявлений красоты на Земле является Женщина. Очень сильно меняется восприятие, если женщина одела себя в робу, пусть и по телу сшитую. Джинсы- это веяние современного мира, которое из Богинь делает простую рабочую единицу.
Дорогие женщины, если Вас не интересует собственное здоровье и вы хотите, чтобы вы подсознательно воспринимались как мужчина, то эта одежда подойдёт для подобных целей.
Я живу в то время, когда вокруг все перенасыщено голыми телами. Улица, интернет, телевидение, реклама. Мир потребителей- все средства хороши. Продвижение товара - это целая наука, но когда жизнь скатывается только к потреблению, теряется Божественная природа - способность Творить. О чем думает мужчина глядя на женщину, у которой мини юбка, которая больше напоминает пояс, вырез на груди до пупка. О том, что ей холодно? Или о том как бы он построил вместе с ней дом? Не исключено. Но в большинстве случаев при усиленной обработке масс образами секса, похоти мысли, как правило, одни- поиметь. Подсознательно каждая женщина хочет быть красивой, просто делает это в соответствии с шаблонами общества. Открытое тело ведёт к потере энергии женщины в современном мире, потому что она цепляет на себе множество взглядов "потребителей".
О какой красоте идёт речь? Что случается с цветком, если его не поливать, а отрывать лепестки. Он просто завянет. Одежда, типа мини и прочие открытые прелести, подходят лишь тем, кто мечтает об отношениях "ушел-пришел" и выйти замуж в следующей жизни.
Какой образ возникает при слове Богиня? Афродита в мини на перекрестке на каблуках 15 см? Богиня вдохновляет Бога Творить новую жизнь, преображать мир вокруг. В древности люди прекрасно понимали значение одежды. Длинная юбка сохраняет женскую энергию. Позволяет ей копить энергию, быть центром, вокруг которого мужчины творят. Когда энергетический фон приходит в норму Женщина расцветает, и в мир снова приходит красота.
Каждый делает свой выбор. Какой бы выбор вы не сделали, я желаю Вам быть счастливыми!
И верю что красоты с каждым днём будет все больше и больше.

Автор - Артур Губайдуллин
Фотогалерея:
Добавь эту новость в закладки: