"УПОЛНОМОЧЕН ЗАЯВИТЬ" | 12.09.2014 в 14:00
ЗРАДА!!! СВИДОМЭ УКРОПСТВО НЕГОДУЭ!!!
#Хунта_Украина_upolnomochen #Занавес_upolnomochen

Американская National Geographic назвала часть Украины «Новороссией»

Издание National Geographic предоставило статью об Украине, где юго-восток страны обозначен как "Новороссия".

Данный материал был опубликован на сайте американского издания National Geographic 6 сентября.

Материал иллюстрирует карту современной Украины, на которой можно увидеть, что часть территории отделена и названа Новороссия", - сообщает National Geographic Ukraine на своей странице в Facebook.

Кроме того в статье сообщается, что хотя на Донбассе объявлено прекращение огня, ополченцы не отказываются от своих условий по отделению от Украины.

Также в статье сделано экскурс в историю Крыма и Южной Украины, начиная со времен Османской империи. Также в материале автор попытался провести исторический анализ государственного статуса Крыма, приводятся мнения и экспертов - профессоров из американских университетов и британского. Кроме того, издание приводит заявление председателя партии Русский блок Геннадия Басова, в то время как мнения украинских экспертов в статье отсутствуют.

В свою очередь украинская редакция издания National Geographic уже отреагировала на материал иностранных коллег. В ответ она направила в редакцию письмо, в котором обращает внимание на несбалансированность материала. В редакции отмечают, что они не получали от американского издания ни одного запроса по этой статье.

Материал размещён от лица информационно патриотического сообщества « [club57264056|УПОЛНОМОЧЕН ЗАЯВИТЬ] »
Фотогалерея:
Добавь эту новость в закладки: