США - спонсор мирового террора (16+) | 12.09.2014 в 12:25
Митинг 13 сентября как катализатор для атаки на Россию

В целом здесь нет ничего нового т.к. весь план уже давно известен и просчитан, но это известно нам. Судя по всему, пришло время донести до общественности тот факт, что против России прямо сейчас пытаются развернуть кампанию силы, которые полностью подконтрольны США и крупному иностранному капиталу через ряд людей-прокладок как на территории РФ, так и на западе. Всю цепочку мы вам высветить не можем т.к. в случае засвета «таран» России сменит тактику и будет менее предсказуем, что само по себе увеличивает риски, но последние телодвижения мы все же объясним.

Сегодня с интервью выступил Игорь Иванович, где сказал много интересных вещей которые не легли в общую концепцию, которую уже давно продвигает еще недавно болотная опоззиция, которая сейчас выдает себя за патриотов и защитников Новороссии. На деле, они тупо отрабатывали заказ тогда и сейчас делают то же самое с поправкой на аудиторию. Самыми заметными из них, в последнее время, являются Г.Рожко, А.Дугин и команда Спутника и Погрома во главе с Е.Просвирниным. Фактов, которые указывают на их связь с «хозяевами» очень много и я думаю, что их пора постепенно выкладывать, а так же скооперироваться с другими известными нам командами для более комплексного освещения проблемы, а проблема заключается в том, что эти люди готовят «майдан» на территории России. К чему приводят майданы, все мы видим и знаем. Кому это выгодно мы тоже все в курсе и не смотря на то, что в это трудно сейчас поверить, вышеперечисленные господа хотят осуществить казнь России нашими же руками. Ровно так же, как это было сделано несознательными украинцами зимой 2013-2014 года.

Ближе к делу.

1. Игорь Иванович дает интервью, которое не совсем вписывается в план авантюристов.

Зная, что долгие видео никто почти не смотрит, авантюристы подают свою интерпретацию слов И.И. основываясь на вырванных из контекста фразах. Этот этап мы неоднократно проходили этим летом. Без такой фигуры как Стрелков, у авантюристов нет фундамента т.к. их авторитет слабее, да и прошлое весьма своеобразно. Для того, чтобы люди поверили, необходимо ссылаться на авторитетного человека, что они и делают.

2. Далее А.Дугин противопоставляет Стрелкова Путину тем самым в очередной раз показывая свое негативное отношение к национальному лидеру, а так же загоняя Стрелкова в определенные рамки, ведь если раньше слова Стрелкова однозначно подтверждались и интерпретировались Информационным Корпусом, то сейчас таких людей нет и защитить честь Стрелкова в информационном пространстве просто некому, а сам он к этому относится поверхностно. В результате, когда дойдет до дела, ему предъявят его же слова и либо заставят их принять, либо необходимо будет оправдываться. Последнее Стрелков вряд ли будет делать. На это идет частичный расчет.

Скриншоты и продолжение -
Фотогалерея:
Добавь эту новость в закладки: