РОССИЯ - ВЕЛИКАЯ СТРАНА | 12.09.2014 в 11:32
Адские рассказики майдаунов о нашем правосудии и невинных посаженных четырех руферах, которые типа перекрасили высотку, как обычно, не сбылись. Вообще почти все, что рассказывают майдаунята про нашу страну, не сбывается. Следствие пришло к выводу, что эти четверо -не причем, и будут искать виноватого хохлоклоуна.
===========
Гражданин Украины Павел Ушивец (известен как Гриша Мустанг) объявлен в международный розыск как обвиняемый по уголовному делу о перекраске звезды высотки на Котельнической набережной Москвы. Об этом "Интерфаксу" заявила адвокат одного из фигурантов дела Ольга Лукманова. Впоследствии эту информацию подтвердили в пресс-центре МВД.

"Согласно материалам дела, у следствия на сегодняшний день семь обвиняемых. Павлу Ушивцу было заочно предъявлено обвинение",- добавила юрист. По ее словам, личность руфера, который признался в совершении преступления в соцсетях, была установлена следствием. Привлеченный в качестве одного из свидетелей Кирилл Ишутин стал к настоящему времени обвиняемым, добавила адвокат.

По словам Лукмановой, проведенные в рамках расследования экспертизы доказывают непричастность к инкриминируемому им преступлению первых четырех задержанных по уголовному делу.
Фотогалерея:
Добавь эту новость в закладки: