Фонд борьбы с русофобией | Антимайдан | 12.09.2014 в 04:18
Пресс-конференция состоялась. Для крикунов "Стрелков против Путина" - очень неприятная конференция. Как я уже говорил, на данный момент единственно возможная поддержка революции "сверху" в народных массах - это контрреволюция "снизу". То есть предотвращение майданных тенденций в Российской Федерации любыми возможными способами. Мое личное мнение остается неизменным - Президент может быть плохим пилотом. Может совершать ошибки. Может быть не прав. Пилоту можно сказать об этом. Нужно сказать об этом. Но если выбросить пилота из кабины, когда самолет мчится с сверхзвуковой скоростью, погибнут все. Вот что такое майдан.

По поводу ситуации в Новороссии. Я уже говорил, будут провокации, кровавые провокации. При любой поддержке силы хунты ослаблены. Будут локальные удары и отступления войск хунты. И тактика диверсионной войны. Все, чтобы втянуть Новороссию в затяжную бойню. Как я уже писал - Вьетнам служит подобному прекрасным примером.

Теперь о помощи России. Извините, но вы меня вынудили. Те, кто кричит "россия всех бросила" - господа, помощь идет. Огромная помощь. Разная. Очень разная. Но - мирное "соглашение" это большая ошибка. Это - результат предательства.

Почему пятая колонна действует так беспринципно и грязно? В интервью есть прекрасный на это ответ. Да, они - крысы, которых кот загнал в угол. И перед смертью они хотят покусать кота как можно больнее, понимая, что это их последняя паскудная месть перед смертью. Так сложилось - они стали никому не нужны.

Выводы - нас ожидает долгая и кропотливая работа. Именно поэтому мне пришлось задержаться в Питере. Провести ряд встреч. Досконально изучить ситуацию. Но уже на днях я снова в Новороссии. Теперь уже - подготовленный и с хорошим знанием фарватера. Новороссии быть!
Бывший министр обороны ДНР Игорь Стрелков дает интервью корреспонденту канала "Царьград" в прямом эфире. ЭКСКЛЮЗИВ!
Добавь эту новость в закладки: