АнтиМайдан | 12.09.2014 в 03:09
Джефф Монсон показал мастер-класс школьникам Пензы

Поучиться навыкам профессионала пришло более 200 ребят.

Спортсмен не скрывает своей любви к России. Джефф Монсон провел для школьников разминку, которую он делает каждое утро, и продемонстрировал им приемы, которыми должен овладеть любой начинающий боец на пути к мировой славе.

– Нужно заниматься спортом, – призывал Джефф Монсон. – Спорт – это очень хорошо. Неважно, чем ты занимаешься, джиу-джитсу или борьбой, главное – всегда держать в форме тело.

Джефф Монсон проводил разминку с этими словами. Позднее он рассказал, что эти простые упражнения и привели его в большой спорт. Плюс, разумеется, целеустремленность и упорство.

На массовом спортивном мероприятии, организованном накануне «Битвы на Суре – 2», в которой приехал поучаствовать Джефф Монсон, довольны остались все: и участники, и зеваки, пришедшие посмотреть на спортсмена с мировым именем.

LifeNews сообщал, как в Саранске Джефф Монсон вышел на ринг под гимн Донбасса. Таким образом американский спортсмен выразил свою поддержку юго-востоку Украины. После этого американец, который называет себя русским, решил оказать помощь жителям Донецка и Луганска.

Источник:
Джефф Монсон показал мастер-класс школьникам ПензыПоучиться навыкам профессионала пришло более 200 ребят.



Американский спортсмен не скрывает своей любви к России. Джефф Монсон провел для школьников разминку, которую он делает каждое утро, и продемонстрировал им приемы, которыми должен овладеть любой начинающий боец на пути к мировой славе.

– Нужно заниматься спортом, – призывал Джефф Монсон. – Спорт – это очень хорошо. Неважно, чем ты занимаешься, джиу-джитсу или борьбой, главное – вс
Добавь эту новость в закладки: