Защитим Россию в информационной войне с США | 12.09.2014 в 00:28
АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКИЕ УЧЕНИЯ СПЕЦСЛУЖБ СТРАН СНГ

Спецслужбы государств СНГ в рамках совместных антитеррористических учений в Казахстане предотвратят "теракт" на одном из объектов критически важной инфраструктуры, сообщили РИА Новости в пресс-бюро Антитеррористического центра СНГ. Заключительный этап совместных антитеррористических учений государств СНГ "Жетысу-Антитеррор-2014" проходит 9 сентября в Казахстане на полигоне службы "Арыстан" республиканского Комитета нацбезопасности. Сотрудники спецслужб проведут операцию по освобождению заложников и задержанию условных террористов.

Наблюдают за учениями главы казахстанского Комитета нацбезопасности Нуртай Абыкаев, руководитель Антитеррористического центра СНГ Андрей Новиков, замглавы министерства нацбезопасности Азербайджана, комитета госбезопаности Белоруссии, российской ФСБ, представители органов безопасности и спецслужб Армении, Кыргызстана, Молдавии, Таджикистана и Туркмении, а также заинтересованных международных организаций, среди которых Интерпол, ОБСЕ, Шанхайская организация сотрудничества и Организации Договора о коллективной безопасности.

Кроме того, сегодня под эгидой Антитеррористического центра СНГ пройдет сбор руководящего состава антитеррористических подразделений органов безопасности, спецслужб и правоохранительных органов стран Содружества. Ежегодные совместные антитеррористические учения стран СНГ проводятся в соответствии с Программой сотрудничества стран Содружества в борьбе с терроризмом и другими насильственными проявлениями экстремизма на 2014-2016 годы и нацелены на совершенствование партнерского взаимодействия компетентных органов при согласованных мероприятиях по противодействию террористическим вызовам и угрозам.
БУДЬТЕ АКТИВНЫ. СЕГОДНЯ НЕ ТОЛЬКО РЕШАЕТСЯ СУДЬБА УКРАИНЫ,НО И БУДУЩЕЕ РОССИИ!!!!РЕБЯТА, РУССКИЕ И УКРАИНЦЫ, НЕ ОСКОРБЛЯЙТЕ ДРУГ ДРУГА, ВАШИМ ВРАГАМ ЭТО НА РУКУ.ИМ НАДО ВРАЖДА МЕЖДУ ВАМЫ! ЧТОБЫ РАЗРУШИТЬ ВАШИ ГОСУДАРСТВА!!!
Добавь эту новость в закладки: