ЭТУ СТРАНУ НЕ ПОБЕДИТЬ! Русские не сдаются! | 11.09.2014 в 21:51
Аттракцион невиданной щедрости

Тайный миллионер Борис Фротман решил объявить награду за поимку фальсификаторов -

Гонка за местами в Госсовете Крыма приближается к финальной части, и отчаянное желание попасть в число депутатов нового созыва заставляет кандидатов совершать самые яркие поступки.

Одним из таких потрясающих событий текущего предвыборного периода стало заявление Бориса Фротмана перед будущими наблюдателями.

В стремлении убедить всех, что партия «Родина» - единственная честная партия на предстоящих выборах, господин Фротман заявил:

«Мы поставили задачу жёстко наказать всех, кто не хочет соблюдать нормы законов России. И если кто-то из непорядочных наших оппонентов пытается материально простимулировать работников участковых комиссий, предлагая им деньги за нарушение закона, я хочу вам, в качестве предпринимателя предложить другой вариант.

Я готов, помимо той зарплаты, которые вы, сможете получить как наблюдатели, за каждый факт нарушения закона, реально подтверждённый, закреплённый документом, я обещаю каждому наблюдателю дополнительную премию в размере пятисот долларов США. Ещё раз повторю. Если наши оппоненты за нарушение закона предлагают по 200 долларов, то, за каждый факт, когда мы поймаем за руку нарушителя закона, я лично, каждому наблюдателю, как предприниматель заплачу 500 долларов США».

Учитывая то, что потасовка фактов может быть на любом этапе предвыборной гонки и любым участником этого процесса, Борис Фротман развил свою мысль дальше: каждый случай, когда нарушитель будет пойман с поличным, должен сопровождаться доказательствами, достаточными для передачи в суд. И если в результате судебных разбирательств нарушитель закона получит по заслугам, то и наблюдателю будет чему порадоваться – его вознаграждение вырастит ровно в десять раз – до пяти тысяч долларов.
Товарищ Фротман всех накажет в Крыму!

5000$ за нерадивого махинатора
Добавь эту новость в закладки: