ЭТУ СТРАНУ НЕ ПОБЕДИТЬ! Русские не сдаются! | 11.09.2014 в 22:17
"Композицию" на фотографии установили в Киеве. И ЭТО называется благотворительной акцией. Средства, вырученные с данной "акции" пойдут на поддержку бойцов АТО.

Меня давно не удивляют визги и обвинения украинцев. В конце концов - не надо мешать им жить в своем мирке. И не стоит пытаться их в чем-то разубедить. Но ежели у кого еще теплится надежда - можете попробовать. Боюсь, что столь благие начинания довольно быстро закончатся, а энтузиазм и рвение сойдут на нет.

Поначалу меня удивляли люди, которые в ФБ, или ЖЖ, и прочих соц сетях писали "Путин - ..ло" (повторять не стану) и добавляли "Ла-Ла-Ла". Я читал и диву давался. Это были взрослые мужчины и женщины. Отцы и матери, а то уже и бабушки с дедушками. Я бы еще понял, если речь шла недорослях, коим в силу возраста свойственна подобная дурость.

Но что можно ожидать от них, если подобное на камеры выдавал министр незалежной?

И это все происходит на глазах сегодняшних подростков. Это становится частью их жизни и нормой поведения, причем с малых лет. Не столь важно, что в роли получающего пинка с матерной надписью оказывает Президент России. Не-а..

Важно то, что этих детей приучают ненавидеть и расправляться с предметом ненависти. Пусть пока что таким простым способом..

Но что вырастет из них завтра?
Фотогалерея:
Добавь эту новость в закладки: