Информационная поддержка В.В. Путина | 11.09.2014 в 21:47
И всё-таки Новороссия..

Итак, что получаем. Путин посещает храм Живоначальной троицы, храм:

1) В котором молились перед Бородинским сражением Кутузов и Багратион.

2) И в котором ныне служит протоиерей Андрей Смирнов, вынужденный выехать из Одессы из-за преследований фашисткой киевской хунты.

И ставит свечки "За тех, кто пострадал, и тех, кто отдал свою жизнь, защищая людей в Новороссии".

Выводы:

1. Снова прозвучало на высшем уровне слово «Новороссия».

2. Был повторён сигнал, уже прозвучавший ранее в обращении к ополченцам Новороссии. Смысл сигнала: «Россия всё видит. Но пока спасти Новороссию «по крымскому сценарию» не может - слишком уж сложная игра идёт сейчас на геополитической доске. Держись, Новороссия. Потерпи - большая игра продолжается…»

3. Никто из тех, кто отдал жизнь, защищая людей в Новороссии, не будет забыт (кстати, об этом недавно говорили и представители ветеранских организаций).

В общем, жест сделан очень красивый и правильный, ничего не скажешь… У него даже слегка дрогнул голос, когда он говорил о тех, кто отдал жизнь в Новороссии. А это очень много значит.
Президент России Владимир Путин посетил храм Живоначальной троицы на Воробьевых горах в Москве и поставил свечку. На вопрос журналистов о том, за кого он это сделал, российский лидер ответил: «За тех, кто пострадал, и тех, кто отдал свою жизнь, защищая людей в Новороссии». ПОДРОБНЕЕ:

Подписывайтесь на RT Russian -

RT на русском -
Vkontakte -
F
Добавь эту новость в закладки: