Николай Стариков :: официальная страница | 11.09.2014 в 17:45
Уважаемые подписчики и патриоты России!

Всем Вам известно, что революции делаются в столицах. Примеров тому масса: Петроград-1917, Бишкек-2010, Киев-2014 и т.д.
Всем Вам так же известно, что пятая колона хочет организовать российский майдан в Москве. И делается это отчасти в социальных сетях.
Пора брать Москву в свои руки!

Для этого мы создали 3 группы посвящённые Москве в самых популярных социальных сетях:

Вконтакте -
Одноклассники -
Фэйсбук -

Данные группы будут «нейтральным» рупором пропаганды. Т.к. людей трудно затащить на какой-нибудь сайт, а в социальных сетях они бывают по несколько раз в день, то разумнее сделать именно группы в социальных сетях. Т.е. создаются группы о Москве, там публикуются посты о выставках, об истории, об интересных фактах и т.д., но раз в неделю (или по мере необходимости, но не часто) просачивается в скрытой форме информация о деятельности патриотических групп, о ситуации в России и т.д.

Таким образом, у подписчика группы будет складываться ощущение, что он подписан на группу о Москве, но в подсознании будет откладываться информация и о деятельности настоящих патриотов России.
Пока в группах совсем мало людей и информации, т.к. я один занимаюсь администрированием этих групп.

Прошу Вас поддержать наш новый проект: вступлением в группы, приглашением туда своих друзей, проявлением активности в группах (комментарии, фотографии, видео) и т.д. Так же нужны администраторы, которые смогли бы в свободное время уделять группам, хотя бы полчаса своего времени.

Друзья, если Вы поддержите группы, то первый толчок к росту будет получен, а там дальше можно будет раскручивать её стандартными методами. Я готов взять всю эту работу на себя, но с Вашей поддержкой.

Просим всех, кто готов помочь мне, писать мне в личку - или звонить по телефону 8-926-133-20-25.

Благодарю за поддержку!
Фотогалерея:
Добавь эту новость в закладки: