Собор патриотов в вк | 11.09.2014 в 16:27
[id102640171|Танай Чолханов]: Путь к Социализму лежит через такие вот трудные роды в муках...

#Собор_Патриотов_Личное_мнение

Немцы, например, отказались не просто от наследия Третьего Рейха, который, вне сомнения, встал на тупиковый путь самоуничтожения. Но их заставили отказаться от своей Нации в принципе. Отсюда - пороки общества, гомосексуальные браки, пьянство, свободная "любовь" которая выражается в беспорядочном сексе в гальюнах ночных клубов. Некогда немцы создали идеальный образ войны. Современной войны. И это сделали не теоретики Третьего Рейха, об этом немецком феномене писал еще Жюль Верн за почти 40 лет до начала первой мировой. А через 40 лет после выхода романа "500 миллионов бегумы" началась страшная окопная война, и в одном из окопов сидел молодой Гитлер, в небе сражался молодой Геринг, где-то в танке воевал Зепп Дитрих...

Сейчас - всего лишь следующий виток - война как необходимость для мира, который нужно очистить от условностей. Война, как жестокая очистительная машина, которая пахнет горячей сталью и порохом. И это - тенденция мирового масштаба. Человечество устало от мирной жизни, которая, даруя нам призрачное благоденствие, сделала человека слабым и беспомощным, создав культ немощных выродков. Вся "европейская мораль" - это культ немощных выродков.

Но война - это эстетика смерти. Увы, видимо - по другому нельзя. Путь к Социализму лежит через такие вот трудные роды в муках... можно сказать, что Социализм, настоящий Социализм порождают стальные монстры, военные машины, жерла пушек, которые, в конечном счете, извергая смерть, приносят жизнь Обновленному Миру.

И мы сейчас в самом центре этого вихря перемен.
Добавь эту новость в закладки: