ANNA-NEWS война в Сирии АННА-ньюс | 11.09.2014 в 17:20
Стрелков - пресс-конференция в Москве

#ANNA_news_Новороссия #ANNA_news_Россия #ANNA_news_Украина
Стрелков вывступает с безусловной поддержкой Путина, как Верховного главнокомандующего. На Донбасс возвращаться ПОКА не собирается. Прекращать борьбу - тоже.
Суть выступления - проиграем в Новороссии - потеряем Россию. Правильное и очевидное заявление. Не сдадим олигархам - тоже очевидно. Не дадим слить - никто и не собирается. Из тех, конечно, кто принимает решения.
Призанл, что добровольцы из армии России воюют. Тоже очевидно. Озвучена цифра еще ранее в ДНР 4 тысячи граждан России. очевидно, что в Луганске не многим меньше.
В целом, Стрелков делает именно то, о чем и говорилось при его уходе - продолжает борьбу за Россию иными методами. Какими, говорить рано. Умные поймут и без объяснений. А предвосхищать события в данном случае - снижать эффективность работы человека-легенды.

Сказал человек, что условия перемирия позорны и даже не могут обсуждаться. Так он уточнил, что не политик, а военный. И не его дело вести переговоры. Он и не ведет.

Ни к какой деятельности он в Москве не приступил, в Новороссию возвращаться не собирается. То есть отпуск продолжается. Многие верят.

Фотогалерея:
Добавь эту новость в закладки: