ANNA-NEWS война в Сирии АННА-ньюс | 11.09.2014 в 17:22
Что то новое Иран: Америкой правят инопланетные нацисты

#ANNA_news_World #ANNA_news_Юмор

Документы, обнародованные бывшим сотрудником ЦРУ и Агентства национальной службы США Эдвардом Сноуденом, свидетельствуют о том, что Америкой правят нацисты-инопланетяне. Такую информацию огласило государственное информационное агентство Ирана Fars, ссылаясь на интернет-портал .

Сообщается, что экс-агент спецслужб разоблачил шпионские программы, которые были разработаны не американским правительством. Предполагается, что тотальную слежку за людьми из всего мира инициировали инопланетные существа, захватившие Белый дом сразу после окончания Второй мировой войны в 1945 году.

Fars, ссылаясь на материалы Сноудена, заявляет, что пришельцы создали правительство в Неваде, а Барак Обама является всего лишь марионеткой в их руках. Кроме того, иранские журналисты утверждают, что гуманоиды передавали Адольфу Гитлеру секретные технические разработки и способствовали всяческому развитию фашисткой Германии.

Примечательно, что журналисты The Washington Post обратили внимание на эту заметку. Они сомневаются в правдивости предоставленных фактов. По их мнению, если бы пришельцы действительно помогали нацистам, то СССР был бы повержен.

Фотогалерея:
Добавь эту новость в закладки: