ЗДОРОВАЯ РУСЬ РОССИЯ УКРАИНА БЕЛАРУСЬ ОБЩЕЕ ДЕЛО | 11.09.2014 в 04:45
[club76890135|11 сентября - Всероссийский День трезвости.]
ВНИМАНИЕ!!! ЭТО ВАЖНО!!!
Максимальное участие приветствуется!

Все мы с вами видим и понимаем, что в нашей стране, мягко говоря, не все хорошо. Народ бухает, тупеет, разлагается нравственно и погибает. Алкогольно-табачный конвейер смерти работает без остановки.
Сегодня АЛКОГОЛЬ и ТАБАК является причиной огромного количества болезней и, так называемых, случайных смертей, (утонул, сгорел, замерз, разбился, убили, итд.)
А сколько горя они несут семьям, а какую социальную, экономическую, нравственную нагрузки они оказывают на общество. Каждый день в России от алкоголя и табака преждевременно погибает до 3000 человек!
И даже в те счастливые и жизнерадостные минуты, в те не продолжительные моменты радости, которые испытывают люди в праздничные дни - они всё равно продолжают травить себя алкогольной отравой.
Возможно кто-то скажет: это их личный выбор,хотят и пьют, а мы не пьем - мы свой выбор сделали!
Всё верно! Но только выбор каждого из нас, все наши желания и поступки - ИНФОРМАЦИОННО ОБУСЛОВЛЕНЫ! И это очень важно понять каждому...(другими словами: мы никогда не захотим того, чего не знаем).
Вот и получается, что один, к примеру, прочитал доклад Углова и навсегда стал трезвенником, а другой посмотрел Иронию судьбы и побежал за бутылкой.
А если внимательно проанализировать какую информацию загружали в наши головы средства массовой информации последние хотя бы 25 лет - то многое становится понятно.

Но если мы с вами распознали эту инфоугрозу, если мы не поддались на эти уловки, замаскированные в лжетрадиции, если мы проскочили через эти ловушки под названием модно и круто...
можем ли мы, сегодня, глядя на то что происходит вокруг и понимая причину происходящего - ничего при этом не делать…можем ли мы бросить наших земляков одних в этом информационном неведении, можем ли мы, владея информацией, которая может помочь огромному количеству людей выбраться из этой алкогольной пропасти и ещё большему количеству в ней не оказаться - не делиться ей и не распространять её.
Это НРАВСТВЕННЫЙ ВЫБОР каждого из нас. Но делая его, задумайтесь, пожалуйста, в какой стране вы хотите жить завтра, в каком обществе находиться, какое будущее ждет ваших детей и внуков.
Понятно, что мы не можем сидеть сложа руки и ничего не делать. Это тот самый случай, когда безразличие большинства порождает произвол единиц. Если всё оставить так как есть и уповать на авось, то наши дети с этой проблемой уже не справятся. История нам этого не простит!
Согласен, задача не простая, но решаемая и очень важная! Ведь наша СТРАНА - это в первую очередь наш общий тыл, наша безопасность, это чистые продукты и свежий воздух, это наша история и наше будущее...и ответственность за это будущее лежит на каждом из нас. И только объединив усилия мы сможем быстро и с наименьшими потерями изменить ситуацию.
Для этого, 11 сентября, во Всероссийский День трезвости, предлагаю каждому из нас..и убежденному трезвеннику, и тем, кто только начинает задумываться над этой проблемой, КАЖДОМУ!!! прими активное участие в пропаганде Трезвого и Здорового образа жизни - сделай как можно больше репостов о трезвости..пригласи на это мероприятие как можно больше своих друзей... и, если ты еще полностью не отказались от употребления алкоголя и табака, то 11 сентября - это тот день, когда ты сможешь это сделать - это будет твой собственный пример всему обществу - это будет твой первый шаг, задача которого дать людям знания, дать такую информацию, которая поможет им принимать правильные решения, которая развеет все эти алкогольные мифы и наградит каждого осознанным выбором и это очень ответственный шаг и за тебя его никто не сделает!!!
Фотогалерея:
Добавь эту новость в закладки: