Фонд борьбы с русофобией | Антимайдан | 11.09.2014 в 04:05
Координатор гуманитарной миссии помощи мирному населению зоны военного конфликта [id8816425|Евгений Каплин]:

Дорогие друзья, обращаюсь ко всем неравнодушным к чужой беде людям, всем кто поддерживает нашу гуманитарную миссию и осознает, что люди, которые остались в зоне военного конфликта, остро нуждаются в нашей с вами поддержке!

Сегодня начался Девятый этап нашей гуманитарной миссии. За это время нам удалось собрать и передать МИРНОМУ НАСЕЛЕНИЮ, которое осталось в зоне военного конфликта более 10 тонн гуманитарной помощи. Это сделало НЕ ГОСУДАРСТВОМ, НЕ ОЛИГАРХАМИ, а нам с Вами - простыми людьми, которые понимают, что поддержка простых граждан, которые находятся там - это наш с Вами гражданский долг. Нашу миссии не поддерживает НИ ОДНА государственная структура. За два месяца ежедневного кропотливого труда НИ МЫ, НИ НАШИ ДОБРОВОЛЬЦЫ, НИ НАША МИССИЯ не получили ни копейки помощи от олигархов или государства. Весь проект существует благодаря энтузиазму наших добровольцев и отзывчивым людям.

На сегодняшний день у нас складывается следующая ситуация: на наши пункты приема гуманитарной помощи харьковчане принесли ОГРОМНОЕ количество б.у. вещей, которые мы НЕ МОЖЕМ доставить всем нуждающимся из-за отсутствия ФИНАНСОВ на заправку автомобилей. В это же время наблюдается катастрофическая нехватка ДЕТСКОГО ПИТАНИЯ, СРЕДСТВ ЛИЧНОЙ ГИГИЕНЫ, ПАМПЕРСОВ, ПРОДУКТОВ ДОЛГОСРОЧНОГО ХРАНЕНИЯ И СКОРОПОРТЯЩИХСЯ ПРОДУКТОВ, которые нам необходимо закупать в день отправки помощи.

Прошу Вас поддержать нашу гуманитарную миссию в необходимом: продукты, средства личной гигиены, детское питание и памперсы Вы можете передать нашим добровольцам, которые работают ежедневно с 10-00 до 18-00 по следующим адресам:

1) Выход станции метро "Пролетарская" к супермаркету "Восторг" (палатка)
2) Выход станции метро "Маршала Жукова" к гостинице "Турист" (палатка)
3) Выход станции метро "23 августа" к рынку (палатка)
4) Территория около ТРК "Украина" на Салтовке, возле пиццерии "Маранэлла" (палатка)
5) Выход станции метро "Пушкинская" к кафе "Джинн" (палатка)
6) Выход станции метро "Холодная гора" к магазину Киевский (столик)

Помочь финансово нам можно:
- на карту Укрсиббанка 5169 3022 0090 4783
-на карту Приватбанка 5168 7423 1846 5162
получатель Каплин Евгений Владимирович
Фотогалерея:
Добавь эту новость в закладки: