Фонд борьбы с русофобией | Антимайдан | 11.09.2014 в 01:03
А вы говорите украинцев зомбируют

Бредни кургиботов:

Стрелков и Бородай - если грубо, то это ставленники пятой колонны, их идеолог - сошедший с ума и пошедший ва-банк Дугин. Кургинян им противостоял. Кургинян победил.

Бородай, и Стрелков тоже, были поставлены (грубо) пятой колонной, с единственной целью - втянуть Россию в войну с украми. Свою задачу они не выполнили, слава богу. И Кургинян в этом сыграл первую скрипку, если вы не знаете, побитый Дугин не даст соврать. :) И только ПОСЛЕ того, как этих персонажей (и других, типа пацана Губарева) убрали от рычагов, объяснив им популярно, что к чему, только после этого начались успехи ополченцев.

И именно Кургинян поломал хребёт связке белоленточников, именно благодаря Кургиняну (не только ему, конечно, но и ему тоже) Россия не ввязалась в войну. Это была единственная цель приезда Кургиняна в Донецк. Стрелков много сделал, Бородай много сделал, да даже Губарев что-то делал, но сделали - и сделали, молодцы, если не вспоминать о том, каких целей при этом добивались их кураторы. Сейчас этих кураторов отодвинули, пришли и другие люди на ключевые должности в ополчении, всё нормально. Другие люди, другие цели, как следствие - другие действия со стороны России, другие результаты.

Разве Стрелков, Бородай и вся их гоп-компания не хотели ввода российских войск, того ввода, который идеологически обосновал Дугин? Если вы скажете, что нет, то вы - лжёте сами себе. Если вы скажете, что да, то вы со мной согласны, и о чём нам спорить? Всё, что делал Кургинян - предотвращал этот ввод войск. Как мог.

Фотогалерея:
Добавь эту новость в закладки: