АнтиМайдан | 11.09.2014 в 01:09
АНТИВОЕННЫЙ МИТИНГ ПОД КОНСТИТУЦИОННЫМ СУДОМ УКРАИНЫ

Уважаемые соотечественники!
26-го августа мы подали наше обращение в КС Украины о признании мобилизации и АТО незаконными и антиконституционными. Сегодня в Украине количество жертв братоубийственной войны достигло 30 тысяч, и как бы вам ни казалась неправдоподобно страшной эта цифра, она соответствует действительности. Более 6,5 тысяч мирных жителей погибло по прямому указанию Порошенко и его олигархической команды. И именно они будут отвечать за трагедию Донбасса и трагедию всей Украины. 15 тысяч украинских солдат, которых Порошенко послал на верную смерть, а также тысячи ополченцев – шахтеров и металлургов, десантников и афганцев – полегли в братоубийственной войне из-за желания олигархов сверхприбылей и сверхвласти.
Страшная развязка Майдана: развал страны, экономический крах и кровь, кровь, кровь.
Сегодня мы вышли под Конституционный Суд с четким требованием немедленно рассмотреть наше обращение. Но оно уже было рассмотрено, и конечно же, в принятии отказано. Потому что я, видите ли, не субъект в Конституционном Суде. Я, по мнению КС, не имею права пользоваться Конституцией Украины для защиты своих прав и свобод, а также прав и свобод простых граждан. И все же антивоенный митинг мы провели, и «добрые слова» в адрес власти я сказала.
Я говорила и понимала – власть меня не услышит. Я надеюсь, что меня услышите вы, и, объединив наши усилия, мы перейдем в наступление!
Добавь эту новость в закладки: