АнтиМайдан | 11.09.2014 в 01:46
Пишут: Сегодня мои близкие друзья мне сказали, что в пятницу в Мелитополе в обязательном добровольно-принудительно порядке сгоняют школьников на митинг "типа мира", а на деле: за Едыну, против России. ВАЖНО обязательно вырядиться в вышиванку и венок.
Собирают именно детей. Чтобы паразитируя на них, показать в новостях "единый" настрой жителей Украины. Сгоняют, как пленных перед объективы камер — изображать безудержное веселье и воинствующее украинство.
Хочу сказать. Я ненавижу тебя, Украина, такой, какой ты стала теперь — безумной русофобской ошибкой. Я ненавижу тебя за то, что ты заставляешь моих братьев и сестер, моих друзей отказываться от своей национальности, стыдиться ее и скрывать, как нечто грязное.
Я ненавижу тебя за то, что ты всех принуждаешь быть какими-то абстрактными "украинцами" — то есть, не гражданами страны Украина (коими могут быть украинцы, русские, евреи, армяне, татары и т.д.), а именно заставляешь отказываться от своих прекрасных национальностей в пользу одной "избранной".
У меня две замечательные национальности, которыми можно по праву гордиться! И я горжусь. А ты призываешь к предательству!
Ты мелочна и жалка, Украина. Вместо того, чтобы объединять под сенью своего прапора все нации благодатной земли, сеешь ненависть и расовую вражду. Оправдываешь самое мерзкое и низкое в людях, радуясь убийствам и ненависти. Ты принуждаешь себя любить, насилуешь и караешь тех, кто ответил отказом на твой националистический террор.
Я ненавижу тебя, Украина, — у тебя теперь руки по шею в крови и душа заправского фашиста. У тебя есть только один путь — исчезнуть навсегда в настоящем виде и возродиться снова, но уже совершенно другой.
Не кровавой убийцей.
Фотогалерея:
Добавь эту новость в закладки: