ПМОП "Беркут"оплот спокойствия страны!!! | 11.09.2014 в 01:31
Устричный фронт

После введения санкций на европейские продукты питания мы вдруг узнали, сколько у нас ценителей сыров с плесенью. устриц, трюфелей и прочих деликатесов. Естественно, что во главе этого "устричного фронта" выделились известные лидеры протеста.

Либералы сразу начали стенать по поводу того, что им перекрывают кислород и, вероятно, лишив хамона и сыров, на стоимость килограмма которых неделю питается среднестатистический пенсионер, хотят вообще уморить голодом. Вероятно, чтобы получить возможность вдоволь поесть деликатесов уже за границей, а также для поддержания собственных банковских счетов, передовики "пятой колонны" не только стали ругать Россию, защищающую себя и свои интересы, но и поддерживать санкции Запада в нашем отношении.

Другими словами, без пяти минут зеку Навальному, носителю двойного гражданства Пархоменко и профессору демшизы Евгении Марковне Альбац, сейчас близок принцип: "чем россиянам хуже, тем нам лучше".

Об этом, в принципе, говорили давно ещё девки из "Pussy Riot", которые не отличаются умом и иногда сами раскрывают истинное лицо оппозиции.

Так что всем стоит знать, что несистемная оппозиция спит и видит, как наш народ будет голодать, прозябать в нищите и слабости. В общем-то, к этому привели страну их предшественники - либералы-реформаторы начала 90-х. Их деяния мы помним, поэтому и видим истинное лицо нынешней "пятой колонны". И лицо это смотрит на нас с ненавистью.
Фотогалерея:
Добавь эту новость в закладки: