Кибер-Щит России.Евразийский Патриотический Союз | 10.09.2014 в 22:48
Со времен царя Петра Первого пошла эта мода на Запад. Бороды брить, на ассамблеи (читай — аристократические пьянки) ходить, платья заграничные вместо кафтанов и шляпы с перьями вместо шапок боярских. Оттуда и повелось деление на западников и славянофилов. Сколько споров меж ними было за многие десятилетия! Не сосчитать.

Только очень тонко знаем мы различие между тем, кто лоялен к Западу и даже хочет обустроить Россию по тамошним законам и порядкам, и теми, кто просто готов предать национальные интересы нашей страны в угоду европейским (позже к ним американские добавились) деятелям. Таких последние годы у нас развелось, как вшей на грязном солдате.

Мы их прозвали просто - «Клуб защитников устриц». Можно было бы, конечно, обозначить их клубом обожателей хамоне, фуа-гра или суши, но устрица — куда более распространенный (а главное повсеместно на Западе обожаемый) продукт. Символ либерализма, если хотите. Той идеологии, которая предпочитает не замечать творящиеся вокруг нее нарушения прав человека, насилие и прочие ужасы, если это не соответствует ее интересам.

В этот клуб можно смело занести сразу несколько людей.

Евгения Альбац, которая вляется убеждённым «несогласным» со здравым смыслом, поэтому любит устраивать истерики, скандалы и дешёвые провокации с целью привлечения внимания к различным меньшинствам, а особенно — к себе и к своему журнальчику, который постоянно пиарит при первом удобном и неудобном случае.

Всем нам известный господин Навальный, который является не больше, ни меньше, неудачным западным проектом, который пустился во все тяжкие, став просто-напросто уголовником.

Сергей Пархоменко, который не разбирается ни в чём, кроме издательского дела (которым занимался для получения бабла, но потом ушел). Тем не менее, в эфире Эха он раз в неделю в течение часа затирает про всё, что угодно, кроме этого самого издательского дела, причём с позиции «я знаю всё», а вы, русские, ничего не знаете и не понимаете.

Так что, кандидаты для вступления в клуб защитников устриц уже есть. Надо открывать.

#ЕПС #Кибер_Щит_России
#Россия #ЭхоМосквы #Навальный #Пархоменко #Москва #Альбац
Фотогалерея:
Добавь эту новость в закладки: