ПМОП "Беркут"оплот спокойствия страны!!! | 10.09.2014 в 21:40
Брат за брата

С самого начала карательной операции на юго-востоке Украины в боях против военизированных подразделений, контролируемых киевской хунтой сражались добровольцы из России. Официальный Киев не раз заявлял о вторжение регулярных частей российской армии на Украину.

Видеорепортаж о наших героях -

Из России на помощь братскому народу отправились тысячи добровольцев, были случай, когда действующие военные брали отпуска и ехали воевать с фашиствующими группировками на восток Украины.

Так было и в бывшей Югославии, когда с подачи из-за океана начался геноцид сербов в Хорватии и Боснии Герцеговины, на помощь братскому сербскому народу поспешили добровольцы из России.

Сценарии, по которому действовали хорватские усташи и радикалы исламисты из Боснии один в один похож на тот, который используют последователи Бандеры на Украине. После уничтожения Югославии как основного союзника России в Европе, стратеги из пентагона и ЦРУ решили не останавливаться на достигнутом, и приблизится в платную к самой России.

Многие ополченцы, когда у них спрашивают, против кого вы здесь воюете так и отвечают против бандеровцев и их покровителей из Америки. В прессу прошла информация, что в рядах ополченцев воюют, нет только россияне, но и сербы, которые приехали поддержать своих братьев, боевых товарищей с которыми они в 90-х сражались с хорватским фашизмом и их покровителями из Америки.

Российские добровольцы вмести с гражданами Новороссии героически сражаются с американскими прихвостнями. Каждый из них знает, что на месте республики Сербская краина и Донбассом может оказаться Ростовская, Курская, Белгородская область и вся Россия.
Фотогалерея:
Добавь эту новость в закладки: