Молот Правды | 10.09.2014 в 18:04
Предатели строят колонны.

Пока одни молятся о мире, собирают гуманитарную помощь нуждающимся, принимают беженцев, другие продолжают заниматься провокациями, крича о мире, но мечтая о войне.

На 21 сентября российская либеральная оппозиция планирует проведение массового "Марша мира", обещая вывести в центр столицы 50 тысяч человек. Правда, насколько будет соответствовать стремлению к миру данная акция? Скорее, она станет провокацией, организованной в центре российской столицы, вот только ряды провокаторов заметно поредели - даже в интернете на неё записалось в 20 раз меньше людей, чем анонсировали заявители.

Впрочем, мало кто даже из сторонников оппозиции готов пойти против собственной страны, поддерживая носителей фашистской идеологии и тех, кто убивает мирных людей и бомбит города. Ну а оставшиеся отморозки, вероятно, готовы на всё ради западных денег и постоянной финансовой подпитки.

Мы уже помним один "марш предателей", во главе которого гордо шествовали Немцов, Макаревич, Яшин и прочие несогласные шли по столице с украинскими флагами и скандировали те же речёвки, под которые жгли людей в Одессе и избивали на улицах Киева, Харькова.

Днепропетровска. Тогда негодяи сделали очень важное дело - показали свои лица и мы смогли видеть, как говорится, с кем нельзя идти в разведку.

Нынешний марш на который, вероятно, выйдет мизерное количество участников, будет не маршем за мир, а маршем сторонников Вашингтона и киевской хунты, тем более, что перемирие уже идёт и добились его не крикливые либералы, а Владимир Путин.
Фотогалерея:
Добавь эту новость в закладки: