Общероссийский Народный Фронт [ ОНФ ] | 10.09.2014 в 16:35
Александр Богомаз назначен исполняющим обязанности губернатора Брянской области

Президент России Владимир Путин назначил исполняющим обязанности губернатора Брянской области представителя Центрального штаба Общероссийского народного фронта Александра Богомаза и провел с ним рабочую встречу, где обсуждались перспективы развития региона.

Бывший губернатор Брянской области Николай Денин был отправлен в отставку с формулировкой «в связи с утратой доверия».

Сопредседатель Центрального штаба ОНФ, глава «ОПОРЫ России» Александр Бречалов выразил уверенность, что Александр Богомаз справится с поставленными перед ним главой государства задачами. «Он вырос, учился и сейчас живет в этом регионе, в области его все знают. Александр Богомаз прошел путь от теплотехника до депутата Государственной думы. За его плечами активная общественная деятельность в Общероссийском народном фронте», – отмечает Бречалов.

Сопредседатель Центрального штаба ОНФ также добавил, что у Александра Васильевича большой опыт работы в сельском хозяйстве, отрасли, которая сейчас стремительно развивается в Брянской области. По его мнению, назначение «фронтовика» на должность врио губернатора подтверждает востребованность ОНФ в качестве кадрового резерва для должностей высшего уровня.
Фотогалерея:
Добавь эту новость в закладки: