«Спецслужбы России» | 10.09.2014 в 15:13
Внутренний враг!

Все, что в данный момент времени происходит на Украине – это внутриславянская война, т.е. попытка окончательного решения «русского вопроса». Это цель, к которой идет «мировой гегемон» в лице англосаксонской цивилизации уже много лет. Таким образом, Украину хотят превратить во врага России, чтобы славяне уничтожили сами себя.
По видимому «мировой гегемон» решил, что славяне «дозрели» за 23-летний период информационной войны до того, чтобы смогли уничтожить друг друга, и перешел к «горячей фазе» - к иностранному вторжению под прикрытием неонацистского путча. Такой нелегитимный способ захвата власти был выбран США для целей уничтожения русских и украинцев, что соответствует плану А.Даллеса.
На кону выживание русских как нации, а вместе с русскими и других коренных народов России. А сохранение и развитие всех коренных народов России возможно только совместно с русской цивилизацией.
Задумайтесь, граждане России! Почему все наши федеральные СМИ не говорят в новостях о том, что на Украине ПРОИЗОШЛО ИНОСТРАННОЕ ВТОРЖЕНИЕ под видом путча? Почему СМИ употребляют выражения: «Новые украинские власти», «Украина готова идти по пути реформ», «мобилизацию проводят украинские власти»? Российские СМИ называют Яценюка украинским премьером. Таким образом, СМИ сознательно создают мнение у людей, будто власть на Украине законная. Они лгут, вместо того, чтобы говорить правду. Правду о том, что произошел ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ и к власти пришел УЗУРПАТОР! ОНИ НЕ ХОТЯТ НАЗЫВАТЬ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ, так как ВЫПОЛНЯЮТ ЗАКАЗ ОККУПАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ, работают на врага. Правдивая информация позволяет включить инстинкт самосохранения и мобилизации нации на сопротивление и борьбу за освобождение Родины!
Таким образом, СМИ как рупор в руках западных хозяев – «пятая колонна», основная задача которой влиять на наше сознание, и, с помощью технологий зомбирования, держать его в заторможенном состоянии, лишая возможности сопротивляться и бороться.
А далее армией наемников различного толка, прошедших школу террористических войн, при помощи внутренней «пятой колонны» дестабилизировать обстановку в стране, создав хаос, уничтожить страну, то есть разделить ее на несколько частей, а население подвергнуть геноциду, тем самым зачистить территорию для «избранных».
«Пятая колонна» - это не только СМИ. Это прежде всего Центральный банк РФ (структура МВФ подконтрольная Федеральной Резервной Системе США) не подчиняется ни правительству РФ, ни государству согласно действующей Конституции РФ. «Пятая колонна» - это продажные чиновники во властных структурах по всей стране, олигархи с оффшорным бизнесом, таможенная служба и прочее. «Пятая колонна» «засела» в сознании рядовых граждан с отформатированными СМИ мозгами, которых ведут за собой так называемые «оппозиционеры».
Сознательная и целенаправленная работа «пятой колонны» против своего государства может привести к катастрофе – его уничтожению! Подобно тому, как это произошло на Украине! Именно лживые оккупационные СМИ, коррумпированное чиновничество и предательская олигархическая власть привели к гибели Украину!

Вся «пятая колонна» повязана системной коррупцией государственно-олигархического строя, посредством которого наши враги управляют экономикой и внутренней политикой нашего государства, что говорит об отсутствии суверенитета, потерянного с 1991 года и закрепленного Конституцией РФ 1993 года, т.к. в ней закреплены механизмы, препятствующие развитию нашего государства в целом!
Таким образом, «пятая колонна» - это такой «полк Бранденбург», заранее высаженный на территории будущего вторжения их хозяев извне!
Наш национальный лидер В.В. Путин проводит антилиберальный курс, направленный на восстановление и укрепление государства и ему необходима поддержка и помощь каждого гражданина нашей Родины!
Предстоит большая и очень трудная работа по отсечению «пятой колонны» от власти. Необходимо поставить жесткий политико-правовой заслон её деятельности. А нам, гражданам РФ, как ЕДИНСТВЕННОМУ ИСТОЧНИКУ ВЛАСТИ в нашей стране, необходимо потребовать изменения Конституции РФ путем проведения общероссийского РЕФЕРЕНДУМА по новой Конституции!
Не дадим марионеткам Запада разрушить наше государство!
Граждане! Запущен террористический механизм США против России!
Хватит платить дань США – ФРС!
НОД – это не партия! Это движение к свободе всеобъемлющего русского духа! Это сама жизнь! Вставайте на защиту Родины! Вставайте в ряды НОД!

Вся информация на интернет-порталах:
засвободу.рф, нацкурс.рф, ,
Фотогалерея:
Добавь эту новость в закладки: