ANNA-NEWS война в Сирии АННА-ньюс | 10.09.2014 в 04:20
Война на Донбассе напомнила людям, что они русские и что этим нужно гордиться

#ANNA_news_Новороссия

Сейчас на Донбассе люди вспомнили, что они русские, вспомнили своих предков, вспомнили, за что они сражались, за что умирали и чем гордились.

В день освобождения Донбасса жители Донецка посетили музей Великой Отечественной войны и было видно не поддельный интерес к истории своего края, к истории своих предков. Война и фашизм вернулись на землю Донбасса, а в людях проснулась память.

Долгие годы жизни без войны, расслабили нас, мы стали забывать рассказы наших дедушек и бабушек. Плюс мощнейшая пропаганда западных ценностей, на которых росла молодежь.

Многие думали, что молодежь потеряна и не ценит подвигов своих предков. Но это не так.
Ребята, которые взахлеб слушали рэп, смотрели 20 лет американское кино и не часто вспоминали своих дедов, изменились, как только пришла война. Сейчас именно молодые парни сражаются и гибнут за Донбасс, за русскую землю, за память дедов.

Сейчас все осознают огромный подъем патриотизма и русского духа на Донбассе.

Знаете, я никогда не забуду, как люди кричали на митингах – «Россия! Россия! Россия!». Думаю, что жители России никогда так не кричали. Возможно, они даже не ценят то, что у них есть на данный момент настоящая страна, которую нужно беречь.

Жители Донбасса больше очень хотели и хотят, чтоб Россия забрала их домой, но Россия пока молчит, а Донбасс истекает кровью.
Перед митингом в честь дня освобождения Донбасса мы прогулялись по музею Великой Отечественной войны и сняли видео.

Источник:

8 сентября 2014 года. Донецк. Музей Великой Отечественной войны. Прогулка по музею Великой Отечественной войны в Донецке. Память о наших дедах. Новости сайт Макеевки.
Сайт Макеевки -


Видеоканал сайта - видео сайта вмакеевке.com
Помощь молодому проекту VMakeevke:
Яндекс деньги: 410011102040732
WebMoney: R248715072614
E180491178069
Z122329006923
Новости Макеев
Добавь эту новость в закладки: