Молот Правды | 17.08.2014 в 23:34
Правый Сектор готовит поход на Киев: доскакались
---------------

Глава правосеков Дмитрий Ярош выдвинул ультиматум Порошенко: в случае, если МВД не будут освобождены задержанные члены ПС, он через 48 часов снимет с фронта свои вооруженные подразделения и пошлет их на Киев.



Напомню, что буквально несколько дней назад я писал о том, что Правый Сектор является незаконным вооруженным формированием, и его участие в АТО - преступление.


А теперь - читайте по буквам, свидомые, что пишет ваш майданный министр МВД Аваков:
"Ярош, Ярош - твоя проблема в том, что ты своим фиглярством брутального патриота обманываешь многих людей, что пошли за тобой в по сути нелегальные вооруженные формирования...
Несколько дней тому, на въезде во Львов была задержана группа лиц, без документов, представившейся что они «правый сектор с фронта».. В багажнике двух автомобилей было три гранатомета, пять автоматов, пистолеты, винтовки, гранаты ф1..всего 24 наименования оружия и боеприпасов. Все без документов и не легального... Пусть ввозят?!! Пусть стреляют потом из гранатомета по мэру Львова Садовому как было уже пару недель назад?"

Вот так, господа "люционеры". Доскакались. Думали, что силами нацистов и заграничных снайперов можно устроить бойню на Майдане, а потом будет тишь да благодать?
Плохо у вас учат истории. Вместо выдумок про клятых москалей, голоВомор и войн трехсоттысячлетних укров, учили бы историю революций. Как происходила Великая Французская, Февральская, Октябрьская.

Открою вам общеизвестную тайну, мои недалекие друзья: революции поедают своих детей. Устроив бойню на Майдане и убийства на Юго-Востоке, вы влезли в каббалу к дьяволу революции. И теперь пришло время платить по долгам.

Пойте дальше про "ще не вмерла" (американскому послу это очень "нравится"), морочьте головы русофобской пропагандой недалеким массам. Сжигайте чучело Путина, водите вокруг него хороводы. Больше психиатрического угара. Во всем виноват Путин. Аваков и Ярош - агенты ФСБ. Круг замкнулся.

А мы подождем, пока все дети революции будут съедены и переварены. Вслед за этим оголодавшая революция придет к свидомым. Кредит надо отдавать с процентами. Коломойский не даст соврать.

Для свидомых напоминаю: все это рашистская пропаганда. Не верьте. Ни в коем случае. Ведь если клятый москаль говорит, что дважды два четыре, это на самом деле пять.

Подходит к реке пионерский отряд.
Ребята Фоме у реки говорят:
- Купаться нельзя: Аллигаторов тьма.
- Неправда! - Друзьям отвечает Фома.

Трусы и рубашка лежат на песке.
Упрямец плывёт по опасной реке.
Близка Аллигатора хищная пасть.
- Спасайся, несчастный, Ты можешь пропасть!
Но слышен ребятам знакомый ответ:
- Прошу не учить,Мне одиннадцать лет!

Уже крокодил у фомы за спиной.
Уже крокодил поперхнулся фомой:
Из пасти у зверя торчит голова.
До берега ветер доносит слова:
- Непра... - Я не ве... -
Аллигатор вздохнул
И, сытый, в зелёную воду нырнул.
Фотогалерея:
Добавь эту новость в закладки: