США - спонсор мирового террора (16+) | 17.08.2014 в 22:10
. Украинцы - не будьте лицемерны!

Вступление. Сейчас идет активное обсуждение выступления Виктории Шиловой, депутата Днепропетровска. Мол, раз она ничего прямо не сказала о Коломойском, значит она от него работает, против Порошенко. Украинцы, вам не стыдно такое утверждать?? Какая сейчас ПРИОРИТЕТНАЯ задача? Она только одна - остановить войну, остановить американо-бандеровский геноцид людей Новороссии. Немедленно остановить! Виктория Шилова этим и занимается. Поэтому выключайте своё лицемерие! Начните распространять правду, чтобы остановить войну!

Что необходимо сделать.
1. Скачать выступление Виктории Шиловой. К сообщению прилагаются два видеофайла, для просмотра на телефонах и для просмотра на компьютерах-двд.

2. Необходимо по максимуму распространять это обращение. В идеале - заходить на укро-телестудии и транслировать на всю страну. В реальности:
- заливайте видео на ютуб и другие видео-хостинги
- распространяйте видео в других социальных сетях, сайтах, форумах и блогах

3. Отдельное действие - приобретайте CD-диски, записывайте видео на них и распространяйте по почтовым ящикам вашего города.

Еще раз напоминаю. Сейчас - необходимо остановить войну, остановить американо-бандеровский геноцид и убийства людей! И сделать это можно только одним способом - прорывать информационную блокаду украинских СМИ!

#ЕПС #Оборона@anti_usa_news
#Украина #Агрессия_Украины #Агрессия_США #Донецк #Луганск #Новороссия
Фотогалерея:
Добавь эту новость в закладки: