Вежливые Люди | 17.08.2014 в 23:17
Ярош испугался)))

По данным российского военного эксперта Игоря Коротченко, глава МВД Украины Арсен Аваков приказал создать спецгруппу, которая ликвидирует лидера....

После чего ...

«Правый сектор» остается на своих позициях в Донбассе.

Лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош заявил, что ботальоны организации не пойдут на Киев, а останутся на своих позициях в Донбассе, чтобы продолжить участие в антитеррористической операции.

Об этом он сказал в своем видеообращении.

По словам Яроша, такое решение принято, поскольку задержанные накануне милицией сторонники организации отпущены, а вопрос увольнения замминитра внутренних дел Владимира Евдокимова рассматривается в Кабинете министров.

«Мы понимаем, что это сейчас маленькая, но победа. Поэтому учитывая ситуацию на фронте, мы остаемся на своих позициях», — сказал он.

Как сообщал «Капитал», ранее «Правый сектор» пригрозил вооруженным походом на Киев, если в течение 48 часов не пройдут кадровые чистки в Министерстве внутренних дел и не будут освобождены сторонники организации, которые регулярно задерживаются милицией.

В частности, по мнению организации, возглавляет «бандитско-милицейскую группировку сепаратистский приспешник и московский ставленник генерал Евдокимов».
Добавь эту новость в закладки: