Вежливые Люди | 17.08.2014 в 21:43
Ты называешь их героями!!!
Ты радуешься их любому успеху.
Ты говоришь что ты поддерживаешь Новороссию.
Так докажи это делом, а не словом.
Помоги нашим героям отстоят свое право на жизнь.
Каждый день там гибнут люди, и эти люди такие же как ты.
Они сражаются и за тебя, если мы проиграем эту войну там, то она придет завтра к нам. Это не метафора, это факт! Майдан и всё что за ним последовало - это не внутренние разборки Украины, это удар по России. По нашему государству, по каждому его гражданину. Это нападение на нас, пусть пока еще война идет и не на нашей территории. Так много добровольцев из РФ едут туда воевать именно потому что понимают это. Один из бойцов сказал: "Мы приехали сюда воевать против фашизма сйчас, чтобы не пришлось потом воевать против него дома".
Не важно кто ты, русский, татарин, башкир, мариец, ингуш. Ты в первую очередь патриот своей страны. Вспоминай историю. Наша страна вставала как один когда над ней нависала угроза. Ополчение Минина и Пожарского, Отечественная война 1812 года, Первая мировая война, Великая отечественная война. Историю вершат не правители, а простой народ. Ты часть этого народа. В твоих силах изменить ход новейшей Российской истории истории.
Если ты хочешь помочь не обязательно перечислять сумму равной стоимости твоей машины или квартиры. Минимальный платёж, поступивший нам для помощи ополченцам - 2 рубля. Это тоже деньги, и они тоже пошли в дело. Просто сделай вклад в общее дело, помоги героям отстоят право на выбор. Не сходив один раз в кино ты спасешь жизнь простому русскому парню, который сражается на фронтах Новороссии. Не обязательно быть военным или страйкболистом если ты хочешь помочь. Просто обратись к наши волонтерам. Они подскажут тебе что нужно сделать для помощи героям Новороссии. Будь патриотом на деле, а не словах!!!! Вступай в "Гуманитарное ополчение вежливых!"

Яндекс кошелек: 410012297074177

Возможно пополнять практический с любого банка и карты через личный кабинет

-----------------------------------------------------------—
Webmoney:

R393582870426
U296015321888
Z272181810103
B199912336118
-----------------------------------------------------------—
Qiwi: +79172245366

(любой терминал, салон сотовой связи)

Если вы имеете возможность прислать снаряжение, обмундирование, медикаменты, все, что пригодится в борьбе - свяжитесь с админами:

(Питер) Админ

(Иваново) Админ

(Керчь) Админ

(Москва) Волонтер

(Уфа) Волонтер

(Южно-Сахалинск) Волонтер

(Курган) Волонтер

(Казань) Волонтер

(Петрозаводск) Волонтер

(Севастополь) Волонтёр

(Вологда) Волонтёр

Подробнее на нашем форуме:
Вежливость города Берет... области и Страны!
Наш сайт:
ВКонтакте:
Мой мир:
Faceebook:
Вежливость города Берет... области и Страны!
Наши группы в социальных сетях:
ВКонтакте:
Мой мир:
Faceebook:
Одноклассники:
Фотогалерея:
Добавь эту новость в закладки: